Что делать плачу но не ту суму так как маленькая з.

• г. Москва

Что делать плочу но не ту суму так как маленькоя з.

Ответы на вопрос (1):

Платить так, как можете.

Спросить
Пожаловаться

Респ. Башкирия 25 лет стажа зарплата была в то время маленькая и еще декретный отпуск но как зарплата была маленькой пеньсионый фонд начислили мне минималку 7500 т. так это только на комунальные услуги хватает что делать.

У МЕНЯ 4 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТА ПРОСРОК 6 МЕСЕЦЕВ. И КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ НА КОТОРЫЕ ПЛАЧУ НЕ ВСЮ СУМУ РАСТУТ ПРОЦЕНТЫ. Банки звонят пишут письма.\я ЗАПУТАЛАСЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ЗАРПЛАТА СТАЛА МАЛЕНЬКАЯ НА ЖИЗНЬ НЕ ХВАТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Объясните мне пожалуйста, как наши суды выносят такие решения? У одного собственника большая часть доли 3\4 у другого 1\4.У кого маленькая доля подает иск на вселение и чтобы не чинили препятствий во вселении. И судья выносит решение тебе маленькая комната, тебе большая. Вот какая добрая судья из моей собственности выделяет мне же в пользование комнату, это вообще какой то нонсенс, как так? Я плачу за большую часть квартиры и не могу пользоваться той комнатой которую выделили в пользование истцу. Почему? Лицевые разделены. Как суду доказать, что в маленькой комнате и мои квадратные метры и я за это плачу коммуналку, ведь меня никто не лишал собственности? Как быть?

У меня должен состоятся суд по задолжности алиментов так как у меня нету заработной платы и я не могу выплатить такую суму. Плачу по 200 рублей скажите пожалуйста что мне делать и что мне грозит на суду.

У меня 4 года назад образовался долг по алиментам в 36000 рублей, все эти четыре года алименты плачу исправно, устоновленую суму судом в размере 3000 рублей, при пересчёте судебным приставом зодолжности долг мой вырос с 36000 тысяч в 1800000 тысяч, может ли так быть? И что мне теперь делать ведь сума не маленькая для меня? Работаю я не официально и получаю 10000 тысяч рублей.

Не принимают в УфМС справку 2 ндфл, так как маленькая зарплата. Что делать?

Не платил за автокредит, т.к. уволился с другой работы, потом месяц искал рабрту... Сейчас тоже не плачу, т.к. маленькая зарплата... Дело передали в суд.. Машину не могу продать за эту сумму, чтобы погасить долг... Посоветуйте, что делать в этой ситуации, чтобы долг не рос, так быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила монтажную пену в маленьком магазинчике. Чек не взяла. Начала пользоваться ей, а она бежит маленькой струйкой и не надувается. Посмотрела срок годности, а она уже просрочена как 9 месяцев. И так три балончика. Принесли в магазин менять, а он нам сказал зачем вы ей пользовались. Куда жаловаться и что делать?

Снял с кредитки деньги потратил, нас объвили зоной АТО, зарплата маленькая, плачу сколько могу, позвонили с банка, сказали перепродают кредит, как быть, что делать?

С декабря месяца не платила кредит не было средств сейчас плачу только маленькой суммой сказали нужно оплатить всю сумму за должности у меня таких денег нет значит дело передадут в суд что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение