Я приехала из Украины, там получала пособие как мать-одиночка, т.

• г. Уссурийск

Я приехала из украины,там получала пособие как мать-одиночка,сейчас у меня рвп,какое пособие я имею право получать,официально не трудоустроена,пенсию по инвалидности не получаю,т,к нет гражданства рф

Я мать одиночка приехала в Самару из Украины как беженка Оформила временное убежище до сентября. 2015 года. Имею ли я право получать пособия матери одиночки на ребенка? Т.к в Украине получала?

Имею двойное гражданство получаю пенсию и в Украине и в России по инвалидности Афганистана сейчас делают запрос на Украину о получении пенсии в Украине грозит ли это лишением гражданства Украины и где останется Пенсия.

Я гражданка Украины получила РВП. На Украине получаю пособие как мать-одиночка. Не получала уже четыре года, я могу отправить доверенность знакомым, чтобы они получили деньги. Доверенность российская. Спасибо.

Я стала гражданкой России недавно, имею гражданство Украины и являюсь инвалидом 2 группы. Имею ли я право на пенсию по инвалидности в России, если получаю пенсию на Украине? Ведь по законам Украины я не имею права иметь два гражданства.

Я получал пенсию по инвалидности - трудоувечье на производстве, сейчас получаю пенсию по старости, имею ли я право получать сейчас пенсию по инвалидности.

Я недавно получила гражданство РФ, есть двое детей 7 и 11 лет, официально в браке, никаких пособий не получала, вопрос, на какие пособия, выплаты я сейчас имею право получить?

Получила гражданство России, было гражданство Украины. Получала украинскую пенсию (по инвалидности). Хочу отказаться от нее и оформить пенсию в Росии. Какие документы нужны чтобы отказаться от пенсии в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины (на данном этапе рассматривается вопрос гражданства РФ), мать одиночка, официально трудоустроена. Слышала, что матери одиночки имеют право на двойной налоговый вычет. Но работодатель говорит, что я мать-одиночка по украинским законам и двойной вычет мне не положен. Подскажите так ли это? Если да, как в РФ мне подтвердить свой статус? Спасибо.

Высшее образование получал в Украине, как гражданин Украины. На данный момент имею гражданство РФ и официально трудоустроен. Планирую получить еще одно высшее (заочно), смогу ли я получить оплачиваемый учебный отпуск на время сессии?

У меня умерла мать, которая получала пенсию по инвалидности. После ее смерти я получил только пособие на погребение, т.к до этого уже получали последнюю пенсию. Имею ли я право как наследник получить сумму накопительной пенсии? Или у инвалидов нет такого вида накоплений? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение