Можно ли получить права после административного наказания и вождения без прав?

• г. Тольятти

У меня никогда не было прав, я только отучился в автошколе, как то сел за руль в нетрезвом виде так ещё и совсем без прав, остановили ГАИ, отбыл административное наказание 10 суток, после, кто то сказал что в такой ситуации, есть понятие вроде заранее лишенный, сейчас хочу пойти в ГАИ и попробовать сдать там и получить права, интересует вопрос, правда ли это понятие заранее лишенный и могу ли я получить права? Спасибо вам заранее! Повторюсь прав у меня нет только сертификат об окончании автошколы и сданы внутренние экзамены!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наказание Вы отбыли. Можете получить права.

Заранее лишенных не бывает

Удачи Вам.