Неправомерные действия сотрудника ГАИ - как защитить свои права и получить водительское удостоверение?

• г. Барнаул

Лешили прав управлением Т.С так как у меня небыло водительскова удостовирения а были прова тракториста я одал их в гаи. в момент лишэния я начел проходить обучение в авто школе на категорию В. где успешно всё прошол и получил свидетельство дождался окончяния срока лишэния. Дальшэ я здал все эгзамены и пришол получять прова уплотил гос пошлину 2000 р. сотрудник гаи посмотрев мои документы сказал что он неможит выдать прова по причине того што я проходил обучения в момент лишэния и свидетельство мне нельзя было выдовать болие того дажэ обучение мне запрещино было. Щитаю действия сотрудника ошыбочными е не верными на сколько я знаю проходить и получить свидетельство можно тока эгзамены и прова не здаш и не получиш. Как мне периубетидь сотрудника гои веть есть стотья зоконодательства чтобы я её мог ему её показать раз он незнает её скажите по какой стотье мне делать упор. Что вопще мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Действия сотрудника не законны.

Подавайте в суд по ст 218 КАс

Удачи Вам.

Для разрешения Вашей проблемы необходимо уточнение ряда обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь индивидуально.