Мной куплен сотовый телефон могу ли я потребовать вернуть деньги за него вернуть его обратно если он мне не понравился.

• г. Тобольск

Мной куплен сотовый телефон могу ли я потребовать варнуть деньги за него вернуть его обратн если он мне не понравился.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. телефон включен в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату в порядке ст.25 ЗЗПП (ПП РФ от 19.01.1998 № 55).