Как закрыть заблокированный счет в Альфа-Банке и получить наличные при отсутствии платежек по операциям?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопросс, альфа банк заблокировал мой счет и для каких либо операций просят предоставить платежки по операциям. У меня их нет. Как мне в таком случае поступить что бы закрыть счет и забрать наличные?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора с банком.