Я в январе оплатил патент а последующие 2 месяца не оплатил и регистрация в порядке. Я нарушил закон? И что мне предстоит за это?

• г. Голицыно

Я в январе оплатил патент а последушие 2 месеца не оплатил и регистрация в порядке. Я нарушил закон? И что мне предстоит за это?

Ответы на вопрос (1):

Патент аннулирован,но можете находиться в РФ до окончания срока регистрации