Как решить вопрос с размещением детской школы искусств в здании общеобразовательной школы в Симферополе, Крым?

• г. Симферополь

Детская школа искусств, являясь юридическим лицом, которой требуется 38 помещений для размещения 5 отделений может ли быть размещена на условиях безвозмездной аренды в здании общеобразовательной школы с 42 кабинетами. Что необходимо предпринять, чтобы избавиться от такого арендатора? Крым. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Может быть размещена по решению учредителя.

Директору школы убедить учредителя.