Незаполненные графы и изменения в оригинальных протоколах графа - возможность признать их недействительными?

• г. Самара

В выписанных протоколах графа понятые - не заполнена, а в оригиналы внесли изменения (графы заполнили про имеющиеся записи видеорегистратора, исправили дату рождения, дописали номер прав. Это нормально? Есть шанс признать протоколы не действительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нормально. Все изменения должны быть оговорены и удостоверены подписями сторон.

Возможно говорить о ненадлежащем доказательстве

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.