Как получить компенсацию за отправку ребёнка в лагерь?

• г. Кировский

Как получить компенсацию за отправку ребёнка в лагерь?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел опеки или соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

нужно обратиться с заявлением в Управление социальной защиты и приложить документы подтверждающие расходы на путевку

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить частичную компенсацию за отдых ребенка в пионерском лагере, если лагерь г. Москвы, а ребенок прописан в Московской области?

Хочу отправить ребенка в летний танцевальный лагерь. Какие документы мы должны подписать о том, что на время нахождения его в лагере, администрация лагеря несет за него ответственность?

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Учитель, 23 мая выезжаю в лагерь, предлагают офиц. Труд-во, с нов. уч.года ущу др.работу, Как выгоднее для меня? Отгулять отпуск, или получить компенсацию и оформиться в лагере?

Мужа в субботу будут отправлять по этапу в лагерь. Могу ли я до отправки сходить на к.р. свидание в СИЗО? И зачтется ли оно как в лагере? Или по прибытии в лагерь все обнулится?

Может ли жена работать зав хозом в детском оздоровительном лагере, если муж директор этого лагеря. Лагерь является государственным автономным образовательным учреждением!

16.06..2016 г отправила ребенка в лагерь через три дня она заболела, я ее забрала.

Хотела-бы сделать вернуть компенсацию от руководства лагеря. Какие документы я должна предоставить администрации лагеря, чтобы вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Я нахожусь в детском лагере с детьми, спортсменами. Перед отъездом в лагерь попросила сделать доверенность на каждого ребенка... какую силу имеет эта доверенность? Могу ли я забирать детей.. на тренировку вне лагеря.

Ребенок поехал в лагерь по путевке его толкнули и он получил растяжение связок также были оплачены дополнительно мероприятия но он сидит в палате лагеря можно ли требовать компенсацию и забрать ребенка из лагеря.

Я купила ребёнку путевку в детский лагерь на первую смену. Через две недели пребывания ребёнка в лагере мне позвонил директор лагеря и сообщил, что мой ребёнок вставил металлические предметы в розетку и его ударило током. Удар был слабый и ребёнок не пострадал, но меня попросили забрать ребёнка обосновав эту просьбу тем, что они не могут держать за руку моего ребёнка. Лагерь был якобы с занятиями английским языком. Путевка была дорогая. Как можно получить частичный возврат стоимости путёвки за неиспользованное время и моральную компенсацию (мне пришлось взять отпуск за свой счёт на 4 дня и поменять билет ребёнку, доплатив 6000 рублей).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение