Обязан ли представитель нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением? И где это указано?

• г. Кызыл

Обязан ли представитель нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением? И где это указано?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть предусмотрено внутренним локальным актом организации. статья 8 Трудового кодекса