Обязан ли представитель нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением? И где это указано?

• г. Кызыл

Обязан ли представитель нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением? И где это указано?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть предусмотрено внутренним локальным актом организации. статья 8 Трудового кодекса

Спросить
Пожаловаться

ОБЯЗАН ли представитель нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением? И где это закреплено?

Обязан ли представителя нанимателя выплачивать материальную помощь к отпуску госслужащего, если госслужащий просит отпуск с материальной помощью на 14 дней и последующим увольнением?

У нас по кол договору положена материальная помощь к отпуску, но при отпуске с последующим увольнением. Если я получу отпусные и материальную помощь, но находясь в отпуске напишу заявление на уволнение, причем дата увольнения будет через несколько дней после выхода из отпуска, нужно ли будет возвращать материальную помощь? Спасибо.

Я вышла С отпуска по уходу за ребёнком, написала на отпуск за этот год С последующим увольнением, также на материальную помощь к отпуску, но мне её выплатили только за отпуск который составил 6 дней, как добиться чтобы выплатили как положено материальную помощь.

Я работаю в муниципальном детском саду, каждый год нам положен отпуск и ещё выплачивают материальную помощь к отпуску. Вопрос - если я решила уйти в отпуск с последующим увольнением выплатят ли мне материальную помощь?

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас? Заявление на 15 дней отпуска, из 30 которые я не отгуляла!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас?

Если я с начало уйду в отпуск на 14 календах дней (т.к отработа 6 месяцев), а в течении отпуска напишу заявление на увольнение, не заставят меня потом вернуть материальную помощь? В трудовом договору указано, что мат. помощь положена при ежегодно оплачиваемом отпуске от 14 дней.

Что лучше, уйти в отпуск с последующим увольнением или уволиться во время отпуска, чтобы начислили всю материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение