Сделали в квартире замену счетчиков на воду полтора месяца назад, до сих пор не опломбировали. Есть ли за это штраф?

• г. Сочи

Сделали в квартире замену счетчиков на воду полтора месяца назад, до сих пор не опломбировали. Есть ли за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, само по себе. Просто - показания счетчиков приниматься не будут, оплачивать будете как без счетчиков.