Возможность заверения копии утерянного договора аренды арендодателем по доверенности

• г. Южно-Сахалинск

Арендатор потерял договор аренды и просит Арендодателя сделать копию, оригинал договора подписывал раньше сам директор, сейчас от него действует человек по доверенности, в доверенности указаны полномочия на подписание договоров аренды. Подскажите, пожалуйста, может ли этот человек по доверенности заверить копию утерянного договора? Нужно ли к заверенной копии прилагать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно прилагать