Опыт получения автокредита в Восточном экспресс банке - условия, ставка и понятие смешанный договор

• г. Назарово

Мною был взят автокредит в,,восточном экспресс банке,,-130 тыс. руб. + 46 тыс. страховка, и того 176 т.р. По условиям кредит шёл под 27,5 %, но ставка могла повыситься если в определённый срок не будут предоставлены документы подтверждающие целевое использование денежных средств. Документы были мною предоставлены, однако банк сделал ставку по кредиту 30,7%. И что означает,, смешанный договор, ,-т.к. у меня на руках не,,договор,, а,,заявление на заключение договора,, которое в дальнейшем и должно являться,, смешанным договором,, Разъясните пожалуйста, или я что-то не поняла Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь с документами к юристу лично,так сложно что-то сказать.Почему Ваш кредит на автомобиль стал смешанным,возможно потому ,что включена страховка.