Право на получение пособия по потере кормильца в декретном отпуске - правила и условия

• г. Красноярск

Дочь находится в декретном отпуске, ребенку 1.3 на старшего получает пособие по потере кормильца. Имеет ли она право получать пособие сама до выхода на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если на момент смерти отца старшего ребенка она не работала и была в браке с ним . имеет право