Как правильно составить заявление и возможно ли его задержать, если уже наложен арест

• г. Казань

Извенити ещё за беспокойство, а где можно посмотреть как пишется это заявления, и если уже наложен арест это можно протянуть время.

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений можете поискать в интернете. Но лучше к юристу обратитесь, так как вы неверно сделаете- будет вам же хуже.