Есть исковой лист который отвезу приставам Как нужно составить заявление чтоб платились алименты?

• г. Новокузнецк

Есть исковой лист который отвезу приставам Как нужно составить заявление чтоб платились алименты?

Ответы на вопрос (1):

Арина. придете к приставам, у них есть бланки заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Подала на алименты, исковой лист на руках, отец ребёнка отвёз его на работу сразу. Нужно ли было мне везти исполнительный лист к приставам?

Как правильнь составить заявление о том что муж не платит аллименты ребенку. Нужно составить заявление исковое чтобы направить приставам сама ехать не могу ребенок маленький.

Бывший бывший муж не где не работал и не выплачивал алименты в течении шести с половиной лет (с августа 2003 по декабрь 2009). В это время исковой лист находился у судебного пристава Бурматова А.Д. Что бы встать ему на ноги, что бы его не посадили судебный пристав убедил меня забрать исковой лист (сказав что задолженность сохранится если я верну исполнительный лист), пообещав что будет выплачивать задолженность и приносить алименты. Спустя какое то время перестал приносить алименты, задолженность так и не погашалась. Я вернула исполнительный лист приставам.

Как мне правильно составить исковое заявление?

Нам нужна помощь.

У моего мужа есть ребенок, он платил алименты через суд, потом мама ребенка забрела исполнительный лист и мы платили ей напрямую. Сейчас она опять отдала исполнительный лист на 1/4. У меня алименты на ребенка 1/6. Я в декрете.

Как уменьшить алименты на первого ребенка? Какие документы нужны? Как составить исковое заявление?

Ребенок проживает в другом городе.

Помоги пожалуйста составить исковое заявление (бланк заявления) и какие документы нужны.

Утерян исполнительный лист судебными приставами, как поступить в данной ситуации и как составить исковое заявление на выдачу дубликата исполнительного листа?

1)как составить правильно заявление о возобновлении выплаты по исполнительному листу (исп. лист был утерян, сейчас получила дубликат)2) алименты не выплачивались семь месяцев (т.к.лист был утерян судеб приставами) как правильно написать в заявлении. Чтобы сделали расчет за все месяца. Которые алименты не выплачивались...3)как правильно написать заявление о замене фамилии. Т.к.в исполнительном листе фамилия взыскателя стоит одна. А в данное время по паспорту новая фамилия. Спасибо.

Какие документы нужны?. Бывший муж платил алименты с 2002 года без исполнительного листа, однако с января 2012 года алименты не поступают. Исполнительный лист у меня на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно отозвать исполнительный лист на алименты, так как всё теперь устраивает.

Планирую для этой цели пригласить адвоката, который отнесёт заявление к приставам. Чтобы всё скорее сделали. Нужно ли заверять заявление на выдачу исполнительного листа у нотариуса или достаточно просто заполненного бланка? Нужна ли доверенность на адвоката, заверенная у нотариуса?

Надеюсь на вашу помощь в консультаций. У меня такая проблема жена при разводе подала на алименты на себя и ребёнка исковой лист отдала только на себя а на ребёнка у неё то есть так и не отдала пристовам, теперь пугает меня тем что отдаст исковое заявление пристовам на себя и убудет у меня большой долг который я должен буду оплатить. Как мне быть?

В исковом заявлении при разделе имущества указывается полный перечень имущества который подлежит разделению? И как составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение