В КАКОЙ СРОК БАНК ОБЯЗАН СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА? если переведён материнский капитал.

• г. Ярославль

В КАКОЙ СРОК БАНК ОБЯЗАН СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА? если переведён материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан снять в течение трех дней после поступления Постановления о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

Арестован счет в сбербанке с детскими пособиями. Банк получил постановление о снятие ареста 10 июня, арест не снят. В какой срок банк обязан снять арест со счета? Что делать если банк не снимает арест?

В какой срок банк обязан снять арест со счета? Что делать если банк не снимает арест?

У мужа арестован счет в СБ судебными приставами. В банк предоставлено постановление о снятии ареста еще 17 июля, однако, счет так и не разблокирован. Законно ли это? Какие можно предпринять действия в отношении банка, а главное, в какой срок банк обязан снять арест со счета, при наличии в банке соответствующего документа.

В КАКОЙ СРОК сберБАНК ОБЯЗАН СНЯТЬ АРЕСТ СО СЧЕТА с детскими? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАНК НЕ СНИМАЕТ АРЕСТ?

На счет в банке и регистрационные действия был наложен арест. В какой срок после погашения задолженности приставы обязаны снять аресты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристава арестовали счет в банке на который перечислялись детские пособия, и удержали все деньги. Написала заявление на отмену ареста. В какой срок пристава обязанны снять арест со счета и вернуть деньги.

Обязаны ли пристава уведомлять должника о предстоящем наложении ареста на банковские счета. В какой срок обязаны снять арест?

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение