Проблемы поведения и учебы - Мой 12-летний сын вовлечен в драку в классе, игнорирует занятия и домашнюю работу. Учителя сетуют на его поведение. Вопросы по возможности перевода на домашн

• г. Уфа

Мой сын подрался в классе с мальчиком, ударил голову об кафель. При этом все учителя жалуются на его поведение, на уроке ничего не пишет и домашнюю работу тоже не хочет делать. Разговоры не помогают, делает что хочет. Учится в 5 классе, 12 лет. Поставили неделю назад на учет по делам несоверш. И вызвали на КДН. Там мне сказали чтобы я выбирала, или домашнее обучение или закроют на 30 суток. Имеют ли право без моего согласия перевести на домашнее или закрыть на 30 суток?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право без моего согласия перевести на домашнее или закрыть на 30суток?Нет такогов законе,чтобы ребенка закрыли на 30 суток А без вашего согласия не имеют права перевести на домашнее обучение