Обязаны ли мне выдать копию документов где покупалась авто в суд для раздела имущества\авто\?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

По письменному заявлению копию должны предоставить

Здравствуйте, Сергей. Если Вы были стороной по договору купли-продажи, то обязаны. Если не дадут, пусть дадут письменный отказ (на письменное обращение). В этом случае, суд затребует этот документ по Вашему ходатайству, потому что у Вас возникли сложности с его получением.