Возможно ли продлить миграционную карту гражданке ЛНР без выезда из России?

• г. Краснодар

У меня заканчивается действие миграционной карты. Я гражданка ЛНР. Могу ли я продлить мою миграционную карту, не выезжая за пределы России?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, На каком основании и каким образом Вы продлевали свою миграционную карту? Если можно, опишите подробно.

Я не продляла миграционную карту. Я получила ее два месяца назад при пересечении границы Украина-Россия. А в данный момент я хотела ее продлить, не пересекая украинскую границу, так как заканчиваются 90 дней моего нахождения в России

Можете оформить патент