Возможно ли продлить миграционную карту гражданке ЛНР без выезда из России?

• г. Краснодар

У меня заканчивается действие миграционной карты. Я гражданка ЛНР. Могу ли я продлить мою миграционную карту, не выезжая за пределы России?

Ответы на вопрос (3):

Лилия, На каком основании и каким образом Вы продлевали свою миграционную карту? Если можно, опишите подробно.

Спросить
Пожаловаться

Я не продляла миграционную карту. Я получила ее два месяца назад при пересечении границы Украина-Россия. А в данный момент я хотела ее продлить, не пересекая украинскую границу, так как заканчиваются 90 дней моего нахождения в России

Спросить
Пожаловаться

Можете оформить патент

Спросить
Пожаловаться

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Такой вопрос: я гражданка Украины. Въехала на территорию РФ через Крым, соответственны печать в миграционной карте и загранпаспорте на границе поставили крымскую и в самой карте написано в сведеньях о приглашающей стороне г. Ялта, а за тем прилетела в Москву где и нахожусь на данный момент. Срок действия миграционной карты заканчивается 28 февраля. Можно ли не выезжая продлить миграционную карту.

День. Заканчивается срок миграционной карты (90 дней), могу ли продлить срок прибывания на територрии РФ не выезжая на Украину (регистрация есть). У мужа заканчивается мигр. Карта 16.04.15,но 8.04.15 в ФМС он менял миграционную карту (убирали отчество), на карте поставили дату 8.04.15 и слово ДУБЛИКАТ, нужно ли ему снова в ФМС делать продление до 16.04.15.Спастбо.

Я гражданка Республики Казахстан, через несколько дней у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Могу ли я продлить миграционную карту на основании трудового договора и нужно ли мне разрешение на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по поводу миграционной карты, Я сам гражданин России, а ребенок гражданин Кыргызстана. Можно ли не выезжая за пределы России получить миграционную карту?

Я являюсь гражданкой Украины, прописка - город Луганск. 1 ноября заканчивается срок действия миграционной карты. Нужно ли для ее продления выезжать за пределы РФ, или продлить миграционную карту можно безвыездно? Спасибо.

У меня скоро заканчивается срок миграционной карты. Можно ли продлить миграционную карту не пересикая границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение