Bывшая владелица квартиры отказывается оплатить коммунальные услуги, несмотря на указание оплаты в договоре купли-продажи

• г. Пермь

Подруга приобрела квартиру, а бывшая владелица отказывается оплатить коммунальные услуги, хотя в договоре купли - продажи указали, что произведены все оплаты связанные с содержанием жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша подруга не несет ответственности за долги по коммуналке бывшей владелицы Подруге нужно обращаться в УВк с заявлением чтобы УК взыскала долг с бывшей собственицы