Отражаются ли в положительную сторону наши благодарности на их например заработной плате, премии и т.д. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом я могу поблагодарить судебного пристава и дознавателя за добросовестную работу, официально. Отражаются ли в положительную сторону наши благодарности на их например заработной плате, премии и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную благодарность на имя руководителя службы судебных приставов конкретного района, к которому относится тот самый сотрудник, которого Вы хотите поблагодарить. В благодарности опишите все действия пристава, достойные, с Вашей точки зрения, похвалы, и в заключении просите о поощрении данного пристава в установленном порядке. По Вашему заявлению, думаю, обязательно какие-то меры к поощрению добросовестного пристава будут приняты. А вот какими конкретно они будут - решать руководителю ССП конкретного района, в зависимости от различных обстоятельств дела.