Вопрос об оплачиваемой дороге при нахождении в отпуске по уходу за ребенком в организации на Камчатском крае

• г. Вилючинск

С 13.09.2011 я работаю в организации в районе крайнего севера (Камчатский край). За это время я брала 2 раза оплачиваемую дорогу. С 07.04.2016 я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В августе 2016 я хочу взять оплачиваемую дорогу которая положена 1 раз в 2 года. Вопрос: находясь в отпуске по уходу за ребенком будет считаться что я отработала чтобы не возвращать деньги за дорогу?

Ответы на вопрос (1):

В отпуске по уходу за ребенком дорога не оплачивается.