Как получить свидетельство о регистрации после получения жилья в новостройке по сертификату ветеранов ВОВ и оплаты долга по договору долевого строительства?

• г. Уфа

Получили жилье в новостройке по сертификату (вдов) ветеранов ВОВ, оплатили долг по договору долевого строительства. Как получить свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в Россреестр. Регистрируйте переход права собственности на квартиру.