Как вернуть деньги, сдаваемые жэу за аренду помещения, после смены управляющей компании

• г. Нижневартовск

Жэу сдавало в аренду нежилое помещение в многоквартирном доме, сейчас дом перешел в другую управляющую компанию, как нам вернуть деньги с жэу так как они принадлежат многоквартирному дому и нас обслуживает другая организация.

Ответы на вопрос (1):

Претензию подайте о возврате денежных средств с расчетом суммы.