Какие формы приказов на досрочный выход из декретного и уход в учебный отпуск.

• г. Якутск

Какие формы приказов на досрочный выход из декретногои уход в учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Унифицированной формы приказа о досрочном выходе из декретного отпуска нет. В отделе кадров составят, как нужно.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли досрочный выход из декретного отпуска сотруднику МЧС и работа на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком.

Я нахожусь в декретном отпуске, но хочу выйти досрочно. Оплатят мне учебный отпуск, если справка-вызов оформлена с 15/01-16 г. С какого числа мне надо написать заявление на досрочный выход, чтобы мне оплатили учебный отпуск и проезд до места обучения?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1,5 месяца) с 17 апреля 2016 г. у меня начинается учебный отпуск (выход на Диплом). Подскажите пожалуйста, могули я получить выплату от работы за учебный отпуск, т.к. учебные отпуска за первое высшее образование, работа оплачивает. Работаю в филиале ОАО РЖД.

СПАСИБО!

Положены ли выплаты и какие сотруднику фсин находящемуся в отпуске по уходу за ребёнком и снова оформившим такой отпуск по поводу рождения второго. Не выходя из первого декретного отпуска.

Я работала в Государственном учреждении начального профессионального образования Профессиональное училище, с 2010 года находилась в декретном отпуске (уже не оплачиваемом), с 1 августа 2012 года по 25 ноября 2012 года (подготовка к ГОСам и сдача диплома) я написала заявление о выходе в учебный отпуск, подтвердила выход справкой-вызовом, в училище заявления были во время приняты и зарегистрированы, оформлен приказ на учебный отпуск. НО! С 1 ноября 2012 года училище реорганизовано (стало филиалом техникума) теперь руководство техникума не хочет мне оплачивать учебный отпуск, мотивируя тем, что нужно было выйти на работу а потом в учебный отпуск. Что делать? Как правильно решить данный вопрос, ведь время возможного выхода из декретного отпуска даже на 1 день - упущено. Я написала заявление о выходе опять в декретный отпуск с 26 ноября 2012 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имею ли я право на очередной отпуск после выхода с декретного отпуска. Я работаю в Доме пионеров. Отпуск брала за 2012 - 2013 учебный год.

Может ли муж пойти в декретный отпуск, если я не работаю? С какого времени? Возможен ли досрочный выход на работу из декретного отпуска? В какой срок происходит выплата декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение