Выиграл суд у страховой компании после ДТП прошло больше 2 месяцев не перечисляют деньги. Что делать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (7):

Получать в суде исполнительный лист и обращаться к судебным приставам.

Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам

Здравствуйте. Вы можете направить исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного исполнения или в банк, в котором открыт расчетный счет страховой компании.

Напишите заявление в суд, который вынес решение о выдаче судебного решения вступившего в законную силу и исполнительный лист. Исполнительный лист отвезите в службу Судебных приставов (не в страховую) и Оставьте свои реквизиты для зачисления вам суммы денег, и пристав сразу наложат арест на эту сумму на расчётный счёт страховой.