Требование предоставить копию свидетельства на квартиру и ИНН при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования - обосновано или излишне?

• г. Тосно

Ответьте пожалуйста при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования помимо копии паспорта, зачем то требуют еще копию свидетельства на квартиру и ИНН (копию свидетельства договора соц. найма, купли-продажи, и т.д.) Правомерно ли это? Неужели для этого не достаточно копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерное требование, Татьяна