Перенос дня работы воспитателя - правильно ли это и как это повлияет на других сотрудников?
₽ VIP

• г. Юрга

Я работаю воспитателем школе-интернат VIII вида по графику должен 9 мая, но мне переносят работу на 10 мая, а в мой день выходят люди которые хотят заработать а как же люди которые по графику должны работать 10 мая правильно ли переноситься мой день работы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег! Без Вашего согласия и согласия профсоюзного органа график работы не может быть изменен. Вы можете обжаловать решение администрации.

Видимо у Вашего руководителя произошла профессиональная деформация по типу "с кем поведешься от того и наберешся". Интернат восьмерка - что уж тут поделать. Конечно же нельзя менять график работы без веских к тому оснований. График должен быть утвержден и работников должны с ним ознакомить заблаговременно.