Ситуация в общежитии - Как доказать, что я росписалась на пустом протоколе?

• г. Саратов

Мне 19 лет и мы с мужем и 7 месячным ребёнком снимаем комнату в общежитие так получилось что я поругалась с соседкой через стенку так как она сказала что бы я воткнула кляп в рот ребёнку! На следующий день мужа дома не было в 10 вечера приехала полиция они с ней беседовали а потом пригласили меня я рассказывала ему ситуацию и тут заплакал ребёнок и я снлупила и поставила роспись в пустом протоколе! А вчера через стенку слышила как она договоривалась с ним о взятки и говорила что я каждый день пью! Как мне теперь доказать что я росписалась на пустом листке!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и больше нигде не расписывайтесь