Вероятность неосуждения при наличии рецидива, смягчающих обстоятельств и заболеваний инвалидности

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста есть вероятность того что не посадят статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 при этом имеется рицедив статья 63 часть 1 п а смягчающие статья 61 часть 1 п,множество заболеваний инвалид 2 ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть вероятность, но небольшая

Есть вероятность , но не большая.Надежда только на состояние здоровья.