Вероятность неосуждения при наличии рецидива, смягчающих обстоятельств и заболеваний инвалидности

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста есть вероятность того что не посадят статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 при этом имеется рицедив статья 63 часть 1 п а смягчающие статья 61 часть 1 п,множество заболеваний инвалид 2 ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Да, есть вероятность, но небольшая

Спросить
Пожаловаться

Есть вероятность , но не большая.Надежда только на состояние здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте какая вероятность получить условный срок по статья 30 часть 3 статья 159 часть 4 если имеется серьезное заболевание до суда находился на подписке не судим прокурор запросил 4 года и просил учесть смягчающие обстоятельства.

Осужден по статья 158 часть 3 к 2.2 судом формально были учтены смягчающее обстоятельсятва тем временем в деле имеется явка с повинной наличие заболевания положительные характеристики! Скажите пожалуйста есть ли вариат того что суд кассационной инстанции смягчит размер наказания суд апелляции оставил приговор без изменений.

Инвалид 3 группы пожизнено дали статью 159 ч 2 ранее не судим инвалидность являеться смягчающим обстоятельством или нет? боюсь что посадят.

Скажите пожалуйста, если имеется условный срок наказания и человек еще совершил административное нарушение (мелкое хулиганство), есть вероятность того, что посадят?

Я осужден по статья 264 часть 4 к 4 годам колонии поселения! Дтп в алкогольном опьянении повлекшее смерть человека! С 2012 года имею онкологическое заболевания, и 2 группу инвалидности по данному заболеванию! Скажите мне все таки пожалуйста, моя часть данной статьи попадает под Амнистию?, и тот пункт что Я инвалид 2 группы! Попадаю ли Я всетаки под Амнистию? Спасибо!

Привлекли по 148-й статье, судимостей ранее не было, плюс имеется инвалидность (3-я группа). Какова вероятность того, что посадят?

Скажите пожауйста есть ли вероятность того что человека посадят за хранение наркотиков в больших обьемах но ранее судимости он не имел есть хорошие характеристики с мест работы маленький ребенок смягчающие обстоятельства и он признал свою вину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 131 часть 2 статья 111 часть 4 срок 15 лет строгого режима. ..скажите пожалуйста с учетом попоавок статья 69 часть 3 без отягчающих и есть смянчающие обстоятельства, есть смысл написать по поправкам 69 статьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение