Скажите пожалуйста на какую должность в следственном комитете можно рассчитывать если есть высшее образование, но не юридическое?

• г. Самара

Скажите пожалуйста на какую должность в следственном комитете можно расчитывать если есть высшее образование, но не юридическое?

Ответы на вопрос (1):

Мария, только на техническую. Даже делопроизводители должны иметь высшее юридическое образование.