Скажите пожалуйста на какую должность в следственном комитете можно рассчитывать если есть высшее образование, но не юридическое?

• г. Самара

Скажите пожалуйста на какую должность в следственном комитете можно расчитывать если есть высшее образование, но не юридическое?

Ответы на вопрос (1):

Мария, только на техническую. Даже делопроизводители должны иметь высшее юридическое образование.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее юридическое образование, стаж работы в следственном комитете, специальное звание лейтенант юстиции, в настоящее время прохожу срочную службу.. каким образом мне получить воинское звание лейтенант чтобы устроиться на службу в военное следственное управление?

Образование высшее юридическое, опыт работы в Следственном Комитете общественным помощником 2 года, следователем в МВД 2 года. Вопрос куда можно устроиться?

Получила высшее педагогическое образование. Планирую второе высшее образование - юридическое. Хочу устроиться в полицию. Возможно ли это? И на какую должность могу рассчитывать?

Выпускник военного училища в звании лейтенанта может ли поступить на службу в следственный комитет без юридического образования, но имея другое высшее образование по своей специальности.

Слышал, что есть должности на которые не требуют юридическое и по мере продвижения по службе - есть возможность заочно получить юридическое и дальше работать на высшей должности?

Скажите, пожалуйста. Имея высшее экономическое образования и получая второе высшее юридическое образование, могут ли взять на работу в полицию на офицерскую должность? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Возможно ли, работая секретарем в следственном комитете, имея юридическое образование, но не имея должности получать звания и награды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение