У меня умерла бабушка, остались денежные средства на сберкнижке, кому они положены по наследству?

• г. Хабаровск

У меня умерла бабушка, остались денежные средства на сберкнижке, кому они положены по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Они положены тому, кто вступит в наследство.

наследниками 1 очереди являются муж, дети и внуки по праву представления--ст.1142гкрф, если нет завещания.