Повреждение автомобиля в результате ям на дороге - как пожаловаться и подать в суд на дорожную службу по адресу Егоршинский проезд в сторону Шефской с левой стороны у азс Башнефть

• г. Екатеринбург

Куда можно пожаловаться и подать в суд на дорожную службу, по адресу Егоршинский проезд в сторону Шефской с левой стороны у азс Башнефть образовались ямы глубиной 10 см, шириной 1*1,5 м, ехав утром на работу залетела в яму, тем самым пробив резину, литой диск и стойку у автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в областное ГИБДД