Приехала решила узнать почему а мне сказали что такого дела вообще нет.

• г. Баймак

В 2002 году подала на алименты дело было у суд приставов. Выплат практически не было. Приехала решила узнать почему а мне сказали что такого дела вообще нет. Потеряли. И что теперь? Я думала деньги ребенка копятся. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль!

Вам надо взять у приставов справку, о том, что исполнительный лист утерян и обратиться в суд, который вынес решение о взыскании алиментов и заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа. После получения данного дубликата снова обратиться в службу судебных приставов, они заведут исполнительное производство.

Удачи

С уважением, юрист Степуро Анна Александровна

www.9111.ru