Как правильно сдавать 6 ндфл при осуществлении деятельности ИП не по месту регистрации?

• г. Курган

ИП ведет деятельность не по месту регистрации. 2 ндфл и среднесписочную сдавали по месту осуществления деятельности. Куда сдавать 6 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!6-НДФЛ необходимо сдавать в тот же налоговый орган, в который был перечислен НДФЛ.