Необходимость установки кассового аппарата в магазине в поселке Витязево при торговле продуктами и пивом, регистрации в ЕГАИС и отчётности по ЕНВД и УСН

• г. Анапа

У меня магазин в поселке Витязево, 25 м торг. Площади, ИП налого-е ЕНВД и УСН, я торгую продуктами и пивом, зарегистрированна и отчитываюсь в ЕГАИС. Обязательно ли мне ставить кассовый аппарат? Крепкого алкоголя у меня в продаже нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны иметь ККМ