Негативное поведение родительницы детского сада - неопрятность, небрежность и конфликтность

• г. Казань

Помогите пожалуйста написать характеристику на родительницу детского сада. Родительница часто приходит в детский сад не опрятной, волосы лохматые, ноги босые У детей вещи грязные, старые, застиранные. Воспитателей обзывает то вы больные, то вы злые, то вы ругаете ребёнка не хорошими словами, то где на фартучек. Каждый день что-нибудь придумывает, лишь бы поругаться с воспитателями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Характеристика пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.