Негативное поведение родительницы детского сада - неопрятность, небрежность и конфликтность

• г. Казань

Помогите пожалуйста написать характеристику на родительницу детского сада. Родительница часто приходит в детский сад не опрятной, волосы лохматые, ноги босые У детей вещи грязные, старые, застиранные. Воспитателей обзывает то вы больные, то вы злые, то вы ругаете ребёнка не хорошими словами, то где на фартучек. Каждый день что-нибудь придумывает, лишь бы поругаться с воспитателями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Характеристика пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужна положительная характеристика на иногда пьющую родительницу детского сада, ребенок которой регулярно посещал детский сад в опрятном виде, род. плату производила своевременно. Характеристика нужна, чтоб забрать дочь из приюта.

Куда можно написать жалобу на родительницу чей ребёнок посещает детский сад, неоднократно в присутствие детей и воспитателей, использует не цензурную брань и оскорбляет сотрудников детского сада.

Помогите составить ответ на жалобу родительницы на детский сад. Суть жалобы заключается в том, что администрация детского сада не обрабатывает территорию детского сада от комаров.

Родительница в дет. саду поливает грязью воспитателя при детях и родителях, каким образом можнои усмирить родительницу и желательно перевести ребенка в другой сад, так как он не воспитан отличается плохим поведением.

Здрааствуйте. Подскажитк что делать в ситуации. Мой ребенок ходит в детский сад в младшую группу. В детском саду есть неадекватная родительница. Которая на родительских собраниях позволяет себе неуважительно и грубо разговариваить с родителями. Послелний случай привела ребенка в сад. Я сделала родительнице замечание по поводу того что родителям запретили присутствовать на празднике. Она не обращая внимание на присутствующих в приемной сада детей начала орать. Напушает ли это права присутствующих детей. И как бороться с такими неадекватными ролителями.

Родительница детского сада и еще 5 человек (анонимные) написали жалобу на детский сад, 2 воспитательниц и мед. работника. В жалобе говорилось о плохих условиях в дет саду, денежные поборы, обвинили медика в грубом отношении к родителям, 2 воспитательниц обвинили, что они матерят детей, хотя ребенок родительницы никогда не воспитывался у этих воспитательниц. Родители детей воспитывающихся у этих воспитательниц хорошо отзываются о них, у одной есть медаль почетного работника, на них никогда не было жалоб и претензий со стороны родителей. Прошла прокурорская проверка, жалобы на детский сад не подтвердились, состояние детского сада хорошее, все чисто, денежных поборов не выявлено. Но жалобщице это не понравилось и она хочет жаловаться выше стоящим органам. А мы родители хотим подать жалобу на клевету в сторону детского сада, воспитателей и мед. работника. Подскажите как быть и куда обращаться, чтоб наказать жалобщицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать жалобу на родительницу ребенка, которая постоянно обижает и ругает нецензурно деток, воспитывающихся в той же группе детского сада, что и ее сын.

У меня такой вопрос, я вожу ребенка в детский сад, а одна из родительниц осознано привела больного ребенка в садик, с липовой мед. справкой. В результате мой ребенок заразился от него конъюктивитом. Скажите пожалуйста, что я могу предпринять против этой родительницы?

Родительница написала на мою супругу и заведующую детского сада, в том что якобы они требуют с неё деньги, тем самым оклеветав их! Как можно наказать родительницу, так как проверка прокуратуры не выявила нарушений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение