Какие нужно собрать документы для подачи в суд на лишение родительских прав?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Читайте статью 69 Семейного кодекса РФ. Основания для лишения там прописаны. Ваша ситуация неизвестна, что и как. В любом случае: документы и свидетели. Иначе ничего не докажете.

Если имеются основания, указанные в ст. 69 СК РФ, то шанс лишить родительских прав есть. Нужно все обстоятельства доказывать и представить суду доказательства.

Добрый день, Лана!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»