Необходим образец заявления в суд по ДТП без страховки - наличие независимой экспертизы и документов о виновности

• г. Новокузнецк

Мне нужно образец заявления в суд, было дтп год назад, страховки не у виновника не у меня не было есть незовисимая экспертиза, есть документы с место проишествия и с гаи где написано виновник дтп не я.

Ответы на вопрос (4):

Образцов на сайте нет

Карина, подготовка заявлений -платная услуга, но в интернете и на сайте суда Вы можете найти образцы заявлений. Удачи!

Здравствуйте. К примеру: shabloniskovogo.my1.ru

vseiski.ru

Здравствуйте. Образцы есть в интернете. составление заявлений - услуга платная.