Продал машину и обязан предоставить договор купли-продажи - как поступить без сохранившегося документа?

• г. Самара

Продал машину. Из налоговой письмо пришло. Требуют справки и договор купли-продажи. Машину продавал в другой области. Договор не сохранил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свяжитесь с покупателем, попросите у него копию договора, или же в ГИБДД. Предоставить в налоговую необходимо.