Правомерность и обязательность ревизии для грузчиков-экспедиторов в Астрахани при неофициальном трудоустройстве

• г. Астрахань

У меня такой вопрос я работаюгрузчиком экспедитором в астрахани меня застовляют делать ревизию каждого месяца 2 3 числа примерно это правильно или нет и могу ли я отказаться работаю не офециально.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться, тем более, что прав делать ревизию у Вас нет. Вы на работу официально не приняты. И Ваши подписи ровным счетом ничего не значат.

Это зависит от ваших трудовых обязанностей, которые должны быть указаны в трудовом договоре или должностной инструкции.