Возможность перерегистрации счетчиков воды на соседа в трехкомнатной коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

У нас трехкомнатная коммунальная квартира, где у нас две комнаты, а у соседа одна. Мы не проживаем там. Счетчики воды зарегистрированы на нас. Возможно ли перерегистрировать их на соседа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, с согласия соседа и если определен порядок пользования квартирой.