Как возможно оспорить постановление о лишении прав и вернуть возможность работы и выплату долга после аварии

• г. Истра

Попал в аварию, лишён прав на 2 года, выплачиваю 800000 руб за моральный вред, пристав вынес постановление на ограничение специальным правом в виде управления транспортным средством; водительское удостоверение. Как можно опратестовать это постановление, чтобы вернули права, чтобы я мог найти нормальную работу и выплачивать долг потерпевшим.

Ответы на вопрос (2):

если только вы не работаете водителем никак не оспорите

К сожалению никак. У вас только один выход вернуть права. Устроиться официально на работу водителем с записью в трудовую книжку либо оформить лицензию на такси.