Как изменить информацию в свидетельстве о рождении и получить греческое гражданство?

• г. Омск

У меня следующая ситуация. У меня отец грек, но с матерью моей они не жили, когда я родился она меня записала на отчима. В будущем я узнал фамилию отца и поменял фамилию и отчество. Вопрос в том как мне в свидетельстве о рождении поменять в графе отец отчима и записать настоящего. Отчим умер, а настоящий пропал без вести 25 лет назад но я держу связь с его детьми и сестрами. Хочу сделать греческое гражданство вот для чего мне это все надо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно установить отцовство в судебном порядке. А это сделать невозможно без вашего отца.