Как составить заявление в налоговую для получения разницы при имущественном налоговом вычете в связи с указанным в договоре купли-продажи другой стоимостью квартиры?

• г. Москва

Я купил квартиру ихотел получить имущественный налоговый вычет в договоре купли продажи указан 1000000 по факту 1140000 имеется расписка о передачи денег как составить заявление в налоговую чтоб учли эту разницу.

Ответы на вопрос (3):

Не будут учитывать--получите только от 1 млн. руб.--ст.220нкрф.

Нужно предоставить расписку о получении денег продавцом.

Добрый день, Вы понимаете, что таким договором Вы изначально нарушили закон, т.е. пошли на поводу у продавца который хотел уйти от оплаты налога?я не советую Вам писать никаких заявлений на этот счет