Сколько личных карточек может носить с собой охранник и за какой срок нужно сдать личную карточку при увольнении.

Читайте также:
• г. Екатеринбург
Вопрос №10231261

Сколько личных карточек может носить с собой охранник и за какой срок нужно сдать личную карточку при увольнении.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
07.04.2016, 12:03

Это регулируется локальными нормативными актами организации, ст 8 ТК РФ

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Сдача личной карточки охранника в ЛРР

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Юрист г. Абакан
30.05.2019, 09:54

Да, можете, это не принципиально.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул
Юрист г. Брянск
23.07.2021, 06:45

Здравствуйте, Вадим! В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией, личная карточка охранника сдается частным охранником [b]в течение 5 рабочих дней[/b] с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы. Это предусмотрено Приказом Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" . В последнее время, сдать можно по месту жительства. Штраф не предусмотрен.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Санкт-Петербург
25.11.2020, 12:10

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника (п.14 Порядка выдачи личной карточки охранника, утвержденного приказом Росгвардии от 28.06.2019 №238)[quote][/quote].

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Новосибирск
08.04.2013, 07:07

Куда и кому сдавать личную карточку? Что Вы имеете ввиду?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5970
Юрист г. Москва
08.04.2013, 07:21

Вадим, здравствуйте! Не принципиально.. Обычно, руководитель ЧОП вместе с копией приказа об увольнении. Если сам охранник желает, а руководитель не против - он может получить личную карточку на руки и самостоятельно сдать ее в ОЛРР.

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
29.04.2020, 02:44

В случае прекращения трудового договора между частным охранником и частной охранной организацией личная карточка охранника сдается частным охранником в течение 5 рабочих дней с даты издания приказа (распоряжения) о прекращении трудового договора в подразделение лицензионно-разрешительной работы территориального органа Росгвардии по месту реализации частным охранником трудовой деятельности либо его месту жительства с предъявлением удостоверения частного охранника.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Шахты
Юрист г. Ставрополь
06.04.2016, 17:46

---Здравствуйте, её объявят недействительной.

Всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Сдача личных карточек охранника.

Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения? Паспорт, личные карточки охранника, удостоверение охранника, это и все что нужно или еще какие то справки?

Юрист г. Тюмень
26.06.2017, 14:12

[quote]Какие документы нужны при сдаче личных карточек охранника у меня их 5 с одного охранного обьединения[/quote] Личные карточки должны быть вписаны в удостоверение. Вы сдаете карточки и делают отметки в удостоверении о списании. Паспорт не нужен.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Благовещенск
Юрист г. Нижний Новгород
21.03.2022, 14:17

В последний день вашей работы то есть на 14 день согласно ст 80 ТК РФ,если не выдали до сих пор то обращайтесь в трудовую инспекцию.

Вам помог ответ?ДаНет
Сергей
Пользователь г. Пермь
21.03.2022, 14:19

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

После сдачи и обязаны вернуть, либо в последний день работы после истечения 14 дней для уведомления работодателя об увольнении.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение