Не хватает средств платить кредит банк подал в суд что делать?

• г. Ильинско-Подомское

Ответы на вопрос (2):

Старайтесь снизить штрафные санкции до минимума . Когда будет принято решение, то можете написать на рассрочку или отсрочку исполнения решения.

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК