Как получить справку о несостоятельности брака в Узбекистане без выезда?

• г. Суровикино

Я гражданин узбекистана, по национальности русский, проживаю в волгоградской области, хотим расписаться с гражданкойРФ, у нас есть ребенок 2.5 года, в загсе требуют справку с Узбекистана что я не женат, но у меня уже есть лист убытия я выписан с Узбекистана, возможно ли получить справку не выезжая за пределы РФ?нет возможности и времени выезжать в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Обратитесь в генконсульство РУ